Светодиодный прожектор 20 ватт 12/24В с датчиком движения

Товарная группа “SLIM” полюбилась не только рядовым домовладельцам, но и руководителям жилых комплексов, строек, парков и муниципальных объединений. Ультратонкий корпус из алюминия превосходно смотрится, не создаёт проблем с установкой, выдержит любые погодные капризы. Показатель по влагозащите даёт право эксплуатировать прожектор в самых неблагоприятных условиях. Вся внутренняя начинка надёжно защищена от пыли, воды, температурных скачков. Прожектор 20 ватт 12в с датчиком движения https://invertory.ru/product/svetodiodnyj-prozhektor-led-slim-20-vatt-1224v-s-datchikom-dvizhenija/ создавался для подсветки фасадов, рекламных щитков, витрин, придомовых территорий. Белый свет с холодным оттенком ценился всегда!

Общее описание

Высокие показатели эксплуатации – это труд технологов, конструкторов. Создатели смогли удачно применить чипы класса “SMD*5730”. Они не только долговечны, но и позволяют создавать очень яркое свечение. Если сравнить данную модель с галогенным прожектором, то ему потребуется сто пятьдесят ватт! Если сопоставить предлагаемое устройство с обычной устаревшей лампой накаливания, то последней надо 200 ватт!

Главное достоинство данного гаджета – низкая стоимость и долговечность. Покупатели остаются довольны превосходным соотношением цены и потребительских качеств. Особого комфорта и экономии придаёт датчик движения. Владелец сможет производить регулировку, время свечения выставляется в пределах от 10 секунд до семи минут. Дистанция срабатывания составляет от четырёх до пятнадцати метров.

Особенности, параметры

У устройства поразительный ресурс. Оно сможет светить 5-6 лет в непрерывном режиме. Ни одна обычная лампочка или люминесцентный светильник не рассчитаны на 50000 часов работы. Не беда, если используемая сеть не характеризуется стабильностью. Прожектор с датчиком движения 12 вольт легко вынесет перепады и скачки напряжения. На ресурс это не повлияет. Предшественницы не могут похвастаться таким свойством. Важнейшие характеристики:

  • Мощность номинальная: 20 ватт.
  • Напряжение номинальное: 12 или 24В (ток постоянный).
  • Сила света: 1890 Лм.
  • Габариты: 183 x 177 x 40,4 мм.
  • Температура цветовая: 5998К.
  • Масса с тарой: 0,92 кг.
  • Масса без тары: 0,82 кг.
  • Тип корпуса: герметизированный, уличный (IP=66).

При подсоединении важно не ошибиться с контактами: синий провод идёт на “минус”, коричневый соединяют с “плюсом”. Переполюсовка приведёт к выходу из строя без права менять прожектор по гарантии. Не доверяйте монтаж случайным лицам, при длительном хранении используйте картонную тару, в которой Вы получили товар.