СРО проектировщиков в Саратове

Так как архитектурно-строительное дело не может осуществляться без вступления в СРО, предпринимателям приходится сталкиваться со множеством юридических тонкостей. Мы упрощаем задачу, занося наших клиентов в базу, производя оформление всего в течение двух дней, без посредников. Это возможно благодаря широким партнерским связям и сотрудничеству с саморегулируемыми строительными организациями по всей России.

СРО проектировщиков в Саратове

Пусть вступление в СРО обязательно, ускорить его стоит и по другим причинам. Мы даем клиентам надежную поддержку, даже на начальном этапе, оказываем содействие при появлении любых спорных моментов.

Соблюдение правил с нами не просто необходимость, для компании это способ показать, что она дорожит своим имиджем, серьезно относится к финансовой стабильности клиентской базы.

Для того чтобы стать членом СРО проектировщиков в Саратове, достаточно:

  • самостоятельно подготовить пакет документов;
  • стать владельцем фирмы, которая уже является членом СРО;
  • позвонить в нашу компанию – мы сами произведем подготовку, оформим вступление.

Кроме того, регистрируясь в федеральных учреждениях, можно производить деятельность не только в Саратове, но и по всей стране.

Оставить заявку на вступление можно на сайте https://saratov.stroyurist.ru/services/sro/sro-proektirovshchikov/

Для вступления в СРО необходимо предоставить следующий пакет документов:

  • регистрационные документы;
  • заявление о вступлении;
  • учредительные бумаги;
  • Устав юридического лица;
  • справка из органов статистики, налоговой.

И это минимальные требования. У нас вы получите консультацию по всему перечню бумаг, подходящему именно для вашего рода деятельности.

«СтройЮрист» не просто посредник. Мы прямые представители СРО. Это делает цены на наши услуги самыми перспективными на рынке. Все документы готовятся «под ключ», без лишнего беспокойства заказчиков.

В качестве дополнения мы предоставляем и ряд других услуг. По запросу проводится консультирование в сферах права, бухгалтерии, разрешений на строительную, проектную деятельность. «СтройЮрист» помогает специалистам дистанционно повышать свою квалификацию, знакомя их со всеми принятыми стандартами. Кроме того, происходит подбор нескольких вариантов наиболее надежных СРО, чтобы вы сами могли выбрать ту, что больше всего вас устроит.

Мы сотрудничаем только с проверенными организациями. У нас вы гарантировано получите самые быстрые и максимально выгодные условия.

«СтройЮрист» заботится о вашем комфорте.