Каркасные дома в компании ЦНА

Строительство домов по каркасной технологии – одно из наиболее перспективных направлений в малоэтажном строительстве. Растущая популярность объясняется массой достоинств, главными из которых являются доступность и практичность.

Основа дома – деревянный каркас, сооружаемый из балок. На него крепят материалы стен, пола, крыши. Благодаря применению новейших конструкционных материалов, эффективных утеплителей и мембран, каркасные дома можно строить как для сезонного использования, так и для круглогодичного проживания в любых регионах.

Каркасные дома в компании ЦНА

Плюсы каркасных домов

  • Экономичность. Если сравнивать с другими технологиями, каркасная требует меньших затрат. Так, дачный домик 17 м² можно построить за 213 тыс. руб. Цены на дома большей площади для круглогодичного проживания под ключ начинаются от 750 тыс. руб.
  • Малые сроки строительства. Детали каркаса, материалы стен готовятся на фабрике. Там они тщательно подгоняются по размерам. Поэтому готовый домкомплект остается лишь доставить на стройплощадку и оперативно собрать на подготовленном уже фундаменте. Скорость строительства зависит от площади дома, выбранного проекта. Обычно на выполнение заказа уходит от двух недель до пары месяцев. Еще один плюс – строить каркасные дома можно в любое время года при температуре до -15°C.
  • Облегченный фундамент. Каркас и стены имеют относительно небольшой вес. Поэтому фундамент можно использовать облегченный. Это и затраты снижает, и позволяет сократить сроки строительства.
  • Низкая теплопроводность. Используемый при возведении каркасного дома материал обеспечивает комфортные условия внутри помещений в любой сезон. Зимой конструкция отлично сохраняет тепло, а летом не перегревается. Отсутствие швов и применение гидроизоляции позволят исключить потери тепла. На отоплении такого дома при эксплуатации тоже получится сэкономить.
  • Экологичность. В строительстве используются материалы, производимые из природного сырья. Они не выделяют токсинов и безопасны для здоровья.
  • Малая усадка. Отделку внутри си снаружи можно производить сразу после окончания строительства.

Каркасные дома в компании ЦНА

Возведение каркасных домов с «ЦНА»

Строительная компания ЦНА успешно работает в сфере малоэтажного строительства с 2002 года и возводит дома по всему ЦФО.

Особенность ЦНА – собственное производство материалов. Это дает возможность предлагать более доступное строительство с сохранением высокого уровня качества.

Каталог компании представляет большое количество готовых проектов домов. В «ЦНА» можно заказать индивидуальный проект с учетом персональных требований.

Вопросы по строительству можно задать дистанционно, так же возможно и заключить договор, для этого не обязательно личное присутствие в офисе.

Компания работает без предоплаты, и расчет осуществляется только после сдачи объекта заказчику. При необходимости возможно строительство в кредит, предоставляемый банком-партнером на выгодных условиях.

Для тех, то строится в пределах 100 км от производственной базы, дополнительный бонус – бесплатная доставка материалов.

Запросить бесплатный расчет стоимости своего будущего каркасного дома, а также уточнить нюансы можно на сайте компании прямо сейчас!